Зачем мы ездил в вчера в Пермь?
Квартира в Перми. Мы давно хотели это сделать, но не было средств на первоначальный взнос. А потом все как-то пошло пошло и вот☺️Все получилось и 8 месяцев мы ждали пока достроится дом. Мы приняли квартиру и забрали ключи. У каждой девочки должен быть свой угол, куда она всегда сможет прийти не смотря ни на что🫶🏻
Первая квартира за наличку, машина за наличку, но с такими ценами на жилье, эту получилось взять только по семейной ипотеке 🤪и то успели под 6%.
Ещё приобрели кладовку на 1 этаже, чтобы домой хлам весь не тащить. Квартира 38 квадратов☺️