Вот так я ещё никогда не летала🙂 Рейс Москва - Новосибирск очень своеобразный😉.
Рейс Москва - Новосибирск очень своеобразный😉. За мной сидит англичанин, который почему-то одет в ярко-жёлтые трусы зимой, и просто офигивает от происходящего.
«Максим» поет весь самолёт. У меня тоже на репите, когда мне грустно❤️
ПОДПИШИТЕСЬ на Lisarulit
🙂