Вижу, во многих сми активно разгоняют тему про подорожание автомобилей с пробегом в самое ближайшее время.
Хорошие Б/У автомобили все время по чуть-чуть растут в цене, но сейчас оснований для резкого поднятия цен я не вижу. На мой взгляд, все будет так, как идёт последнее время.
Курс пошёл вверх, соответственно цены на новые пойдут вверх, если не будет обратного отката по валюте.
Быстрее всего на это отреагируют цены на автомобили под заказ, потому что их оплачивают вот прямо в моменте заграницу.
ПОДПИШИТЕСЬ👇
Lisarulit в MAX
🙂