Три неочевидные вещи, которые зашли в Тае
1. Витаминные коктейли в любом супермаркете.
Местные буквально помешаны на разной «бьюти воде», поэтому в каждом магазине есть огромный выбор витаминных шотов разных вкусов и составов. А также коллагеновой, щелочной, воды с клетчаткой и тд.
Я обожаю эту тему, поэтому питаться тут одной водой – буквально меня прельщает.
2. Протеиновые коктейли и пп-еда.
Удивительно, но супермаркеты тоже ею полны. Шейк-салаты, всякие интересные штучки из белой рыбы с хорошими кбжу, всегда в большом количестве, а протеиновые коктейли так вообще в десятке видов. В общем все для того, чтобы не заморачиваясь вкусно и спортивно заправиться и полететь дальше. А все потому что..
3. Все двигаются на спортике.
Утром на улицах полно бегунов, почти у каждого приезжающего есть свое активное хобби. Будь то кайт, серф или просто бодибилдинг. И все это, не смотря на очень активную ночную жизнь.
Ну чем не рай для бьюти-приверженцев?
Теперь понятно откуда здесь столько идеальных людей. Тут за месяц можно прийти в свою лучшую из лучших форм, практически ничего до этого не делая..
А у вас как в жарких странах? Кушать хочется?
У меня, к примеру, в Турляндии всегда был жор, а тут на удивление нет😁