Озеленение Братска за 8 миллионов рублей выглядит печально.
Саженцы высаживали уже в снег в октябре 2025-го. Итог: лип нет, газон только частично взошёл, листья появились далеко не везде. Эксперты Народного фронта зафиксировали это в начале июня.
На видео – сухие деревья, без почек и листьев. То, как выглядит эксперимент в северном городе по высаживанию кустарников поздней осенью.
❗Народный фронт обратился в администрацию с просьбой исправить недостатки по гарантии. Ситуация #наконтролеНФ
Подписаться на НФ