Где-то в районе станицы Преградной.
Мы на Танке едем вторым номером. Где-то впереди от нас уже приехал в Архыз кроссовер СсангЙонг.
Позади (в часе езды) двигается обычная низенькая Мазда (ей в Архызе сложновато будет). И совсем в конце (в нескольких часах от нас) – универсал Вольво и кроссовер Чанган.
Собственно, все эти машины уже участвовали в наших поездках на Баранаху и в Абхазию.
Ехать в Архыз вообще можно на чем угодно, но чем выше и проходимее машина, тем дальше идти за трактором :) То есть, тем глубже в горы можно забраться.