В эту поездку (как впрочем и вообще в последнее время) я стараюсь сильно не гнать.
Обычная скорость – 100-105 км/ч. Расход на такой скорости очень приятный. За всю дорогу в среднем вышло 11,3 литра на сотку, что для Танка весьма неплохо.
Ещё и учитывая, что в салоне 3 человека, куча рюкзаков, на крыше – бокс на 400 литров и кондиционер всю дорогу работает.
Несколько раз останавливались. Заправиться, пообедать, пофотографировать цветы и горы. Общее время в пути от Геленджика до поселка Архыз составило около 8 часов (510 км).