Около 8 вечера (как раз на закате) приехали к тому месту, где с асфальта нужно было сворачивать в горы.
Первые метров 300 – очень простые. Проедет любая машина. Дальше нужно пересекать реку по весьма неприятному мосту-насыпи. На низких машинах лучше даже не пытаться.
Лучше оставить машину перед этим мостом. Там есть платная автостоянка и большой кемпинг.
В кемпинге стоимость 500 руб за машину в сутки (300 руб с палатки, если просто без машины приехать). Гостиниц и домиков нет.
Мы, конечно, останавливаться перед мостом не стали и проехали по нему дальше. На Танке никаких проблем не возникло.
Затем проехали еще 2,5 километра вглубь гор и добрались до той полянки, откуда нам предстояло 2 дня ходить в походы. На полянке уже расположился СсангЙонг.
Ребята поставили палатку. Я же в палатке спать не очень люблю, поэтому просто расстелил свою комфортную кровать прямо в машине :)