Любопытно, что после брода дорога уходила еще дальше в горы, то есть на машине я мог бы свободно проехать вперед (судя по карте, километра на 3 из тре…
Но бросить остальных? С другой стороны, я мог бы разведать для них путь. Да и машина могла бы нам там пригодиться, как пригодилась для эвакуации с Баранахи.
Очередная дилемма…