Рассказываю: решили с Лизой менять учебное заведение.
Потому что с такими проблемами по здоровью ей будет сложно проходить железнодорожную медкомиссию, у них свои медосмотры и аутоиммунное заболевание будет проблемой.
Она, судя по всему, не сильно расстроена. Будет у нас в городе учиться.
А мне немного жаль.