Самый модный барбершоп на раЁне - у нас с Иннокентием 🔥 Кешу красиво стричь не получится, он крутится и через пару минут начинает плакать, поэтому не …
Кешу красиво стричь не получится, он крутится и через пару минут начинает плакать, поэтому не мучаем ни себя, ни мальчика.
Он нам и лысенький мил!