Ураааа!!! Поздравляю! Мы начали исполнять ваши желания, это только начало, следите внимательно за нашими каналами, вдруг именно вам придёт кружочек с поздравлениями от блогера!
Читать далее →
Листаю рилсики с утра пораньше (только не говорите, что вы так никогда не делаете).
Пятилетняя Наташа:
- Ты что всякую ерунду смотришь? Надо смотреть, как яйца красить!!
Читать далее →
С ПРАЗДНИКОМ БЛАГОВЕЩЕНИЯ!
С ПРАЗДНИКОМ БЛАГОВЕЩЕНИЯ!
Когда взяла детей в храм и почти сразу пожалела о содеянном 🥹, тем более что они не очень-то и хотели 😅
Как бы мне одной сейчас тут было благолепно и спокойненько 😇🕊️
Самый модный барбершоп на раЁне - у нас с Иннокентием 🔥
Кешу красиво стричь не получится, он крутится и через пару минут начинает плакать, поэтому не мучаем ни себя, ни мальчика.
…
Читать далее →
Мнения разделились.
Милые, я не считаю своего сына какой-то бедой, я с ним живу и его вид меня не травмирует.
Прошу прощения, если у некоторых людей видео с ним вызывает сложные ч…
Читать далее →