Сегодня 4 пары у меня по клинической: основы патопсихологии и основы нейропсихологии.
Но езжу в универ за 60 км от дома я из-за студенческой еды 😁
Мой скромный обед за 340р в буфете педагогического 🤤
Как вам кажется, нормальные цены и порции?
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.