Десятого ребёнка мне очень хотелось.
Признаюсь, и сейчас иногда накатывает.
Но я решила, что собачьего ребёнка нам будет достаточно.
Так вышло, что мне понравились пудели, и теперь мне кажется, что у нашей собачьей дочери Клюквы тоже СДВГ 😁
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.