Сохраняйте себе, чтобы не потерять 🙌 тут огромное количество пользы от нас вам ❤️🔥 Просто за то, что вы с нами и поддерживаете🫶
Сохраняйте себе, чтобы не потерять 🙌
тут огромное количество пользы от нас вам ❤️🔥
Просто за то, что вы с нами и поддерживаете🫶
Кешка сильно разболелся 😭 хрипит.
Я уже выдохнула, всю зиму он не болел, держался. Мы сейчас начеку, потому что у него на фоне болезни бывают остановки дыхания, опасная история.
Он…
Читать далее →
Доброе утро!
Свекровь на меня, похоже, обиделась.
Не шлет мемчики по утрам, не берет трубку.
За что - в душе не представляю 🥹
Может, не обиделась, а заболела, и надо делать срочный…
Читать далее →