Поликлиника после ремонта: космос и воспоминания о проколах
С Наташей сегодня сдавали кровь из пальчика, и я первый раз в нашу детскую поликлинику после ремонта наведалась.
Это космос 🚀 какой-то, все новое!
А мы ни разу не столица и даже не областной центр.
В эту поликлинику я все детство ходила с бабушкой, бывшей заведующей детским садом. Она была активна и общительна, поэтому дома с внучкой ей было неинтересно.
Меня лечили все, от отоларингологов до гинекологов, физиокабинет я посещала чаще, чем детский сад.
Мои носовые пазухи пережили четырнадцать проколов наживую, как усатый таракан с приклеенными к щекам на пластырь трубками я дифелировала с бабушкой пешком через весь город на ежедневные промывания фурацилином.
Как вспомню - в дрожь бросает 🤯
В общем, поликлиника стала супер красивая, а моим детям повезло, что их много и у меня есть другие дела помимо их «залечивания».
А я лет в 13 научилась посылать бабушку с её затеями меня полечить, и все хронические заболевания прошли сами собой.