Ну в какой ещё школе кормят бургерами на завтрак?
Завтра планирую заливать Инколинк слезами благодарности.
У Вовы выпускной из начальной школы.
Родители детей с СДВГ меня поймут: психологическая атмосфера для таких учеников напрямую связана со способностью воспринимать информацию.
Не все педагоги СДВГ-информированы, не каждый сможет подстроить учебный процесс под индивидуальные потребности нейроотличного ребёнка.
Понятно, что в условиях малочисленных классов это сделать легче, нежели в госшколе с тридцатью детьми и большой административной нагрузкой.
Володя окончил четвертый класс с одной четверкой и сохранившимся интересом к получению школьных знаний.
То, что у нас в городе есть такие семейные классы - большое счастье, мне повезло.
Всё, ушла готовить платочки 🥹