23:00 Время поругаться.
Время поругаться. Сейчас я буду шипеть🐍Скажите, вы как отреагируете, если увидите ролик, в котором подростка раскачивают на качелях в попытке сделать "солнышко", подросток падает плашмя с самой высокой точки и замирает?
А как вы отреагируете, когда этот же подросток с гордостью описывает вам ощущения после сотрясения мозга?
Разговаривать с ним сейчас бесполезно, он собой гордится. Родителей не воспринимает.
Это что??? Слабоумие и отвага? Переходный возраст? "Мальчики такие мальчики"?🤦♀️
Обсудить в чате