Землянику уже собрали?
У нас в этом году в Подмосковье много чего наросло: крыжовник (приболел, но его будет достаточно, чтобы целый год о нём не думать); смородина чёрная, потому что красной нет; яблоки и груши (будут позже, пока они мне неинтересны); огурцы+помидоры в теплице (статика, они меня уже давно не удивляют, они просто должны быть). Но лидер сезона - малина!!! Её очень много (по моим скромным меркам). Теперь вы рассказывайте и показывайте, кто у вас в этом году лидер!!!
Ждём ваших фото!!!
Обсудить в чате