Летний интенсив.
Для окончивших первый-второй классы. Эта группа получает задание по понедельникам.
Перед вами тренировочные листы. На каждом листе указан класс. Листы пронумерованы. Берём их последовательно.
Надо выполнять по одному номеру в день письменно. Переписывать номер в тетрадь желательно, так мы тренируем руку.
Ребёнок работает самостоятельно.
Выполненные работы можете присылать в комментарии. Мы с завучем оценим труд и либо выдадим поощрение в виде ослабления нагрузки, либо увеличим нагрузку.
Поэтому сразу скажите ребёнку, что надо стараться. Нам не нужно тяп-ляп, нам нужно, чтобы один раз, но на совесть.
Также напомним, если школьник слабый, вы можете взять для него задание на несколько классов ниже.
Задания могут выполнять и взрослые, заботящиеся о здоровье мозга, ведь такие примеры поддерживают когнитивные функции в хорошей форме.
Пометка: взрослым присылать результаты необязательно. Только по желанию.
***
Ваши клики на рекламные ссылки помогают мне и завучу вести бесплатный летний интенсив. Мы благодарны вам за поддержку❤️🙏
Обсудить в чате