Рубрика "Вопросы от читателей"🔥 Пишет бабушка.
Пишет бабушка. Она работала учительницей, сейчас не пенсии. Занимается с внуком подготовкой к школе.
"За все годы работы в школе у меня с учениками никогда не было проблем, а со своим не получается. Нам сейчас шесть лет, через год в школу.
Невнимательный, несобранный. Глаза в разные стороны. Я знаю, что он может хорошо себя показать в обучении, но он не воспринимает меня как учителя!"
Вопрос такой: как учителю научить своего собственного внука?
***
Напоминаю, что в этой рубрике мы пытаемся помочь. Не осуждаем. Без сарказма. Только конструктивные предложения.
Делитесь личным опытом, ведь такая проблема, когда ребёнок не воспринимает профессионала-родственника, существует. Кто сталкивался, рассказывайте.
Заранее благодарна всем читателям за тактичность и за советы🤗🙏
Обсудить в чате