Летний интенсив.
Для окончивших шестой класс. Эта группа получает задание по средам.
Перед вами тренировочные листы. На каждом листе указан класс. Листы пронумерованы, выполняем последовательно.
Надо выполнять по одному листу в день письменно.
Ребёнок работает самостоятельно.
Выполненные работы можете присылать в комментарии. Мы с завучем оценим труд и либо выдадим поощрение в виде ослабления нагрузки, либо увеличим нагрузку.
Поэтому сразу скажите ребёнку, что надо стараться. Нам не нужно тяп-ляп, нам нужно, чтобы один раз, но на совесть.
Также напомним, если школьник слабый, вы можете взять для него задание на несколько классов ниже.
Если есть непонятные номера, спрашивайте, мы всё объясним.
Задания могут выполнять и взрослые, заботящиеся о здоровье мозга, ведь такие примеры поддерживают когнитивные функции в хорошей форме.
Если ребёнок не поймёт слово "уравнение", замените его на "буквенное равенство".
Пометка: взрослым присылать результаты необязательно. Только по желанию.
***
Ваши клики на рекламные ссылки помогают мне и завучу вести бесплатный летний интенсив. Мы благодарны вам за поддержку❤️🙏
Обсудить в чате