Везде обман 🤥 Купил вот на остановке на трассе по приколу гамбургер в упаковке "сделай сам".
Купил вот на остановке на трассе по приколу гамбургер в упаковке "сделай сам". Понятно что внутри будет не то что на картинке, мягко говоря.
Но они превзошли в обратную сторону все мои ожидания 😅