Приехали с женой на три дня в Гонконг.
Попробую ради разнообразия писать путевые заметки, так скажем. За годы жизни в Китае у меня глаз замылился - для меня это все окружающее стало обычным делом, рутиной, я ничего толком уже не фоткаю и не пишу - ну ничего интересного же)
Завтра прикинусь новичком, как будто я здесь не был ни разу. Опишу свои наблюдения)