Самая худшая точка из всех магазинов сети «Белорусский».
Часто подсовывают продукцию с истекающим в течение 1–2 суток сроком годности, не информируя об этом. Даже включали в чек позиции, которые не покупали.
В последний раз, когда выразила свое недовольство проданной колбасой со сроком годности, истекающим через день (что я заметила дома только на следующий день), меня продавец просто стала выгонять из магазина прямым текстом🤯: «Не нравится — не ходите, и вообще уходите прям сейчас из магазина!».
Хотела сфотографировать имя на бейджике, чтобы обсудить с администратором поведение конкретно этого продавца, а продавец просто сняла бейдж и положила в карман.
#2ГИС
📍 Белорусский фирменный (ТЦ Агат, Железнодорожный переулок, 15а)
✅ Подписаться на «Ревизор»
🔵 Присылать отзыв