На приёмке девушка проговаривает, что рубашку пропишет как пиджак.
В квитанции на новые вещи пишет 30% износа. На мой вопрос отвечает, что вот у неё в инструкции так написано.
Пятна на брюках как были, так и остались. По личным ощущениям, вещи просто отпарили.
#2ГИС
📍Ариэль (ТЦ Рояль, улица Емельянова А.О., 36)
✅ Подписаться на «Ревизор»
🔵 Присылать отзыв