Думала, зайду, оставлю отзыв про игнор, а тут за меня всё уже написали — полностью со всем согласна.
12 июня связалась с компанией. Прошло больше недели, получила от них только три сообщения, с утра вторника ответа нет (а сегодня — 21.06.26, воскресенье).
Приходила к ним в офис: закрыто, никого нет. Что происходит — непонятно. Вроде лето, сезон, должны быть в ресурсе, в работе, а нет — скатились.
Очень жаль...
Скрины приложила, с датой и временем.
#2ГИС
📍 Адреналин-Тур
✅ Подписаться на «Ревизор»
🔵 Присылать отзыв