Всех приветствую.
Сегодняшнее рабочее утро началось с вопроса: а не пойти ли на рыбалку до работы?
В общем было решено пойти - подышать воздухом. Что и было реализовано.
Мёртвый Донец, слева на входе к мемориалу. С 4.30 до 7.30 радовало семейство нырков - подрастает.
Из рыбы не видел ничего, хотя в 7.30 был неплохой удар на брикет"золотой рыбки" кукуруза - бойлы: кукуруза и тути фрути.
Вторая удочка с пробкой каша домашняя + червь+ опарыш - полный игнор.
Водичка начала уходить по высоте опустилась сантиметров 20 и продолжала уходить.
Всем хорошего дня!
#РыбалкаРостов