Ездили с напарником на Енисей.
Поездка была спонтанной , ездили чисто на световой день. 600 км расстояние и рыбалки всего 8 часов .
Поймано около 20 щучек , в основном все отпущено .
Мощные ,звонкие поклевки. Самое интересное ,самые крупные пойманы в жару и в самое обеденное время.
За раз испытали новый комплект
Лодки reef s-Max 370 с Hidea 9.9
Полет нормальный .