Новость хорошая: всего лишь на десятый год ведения блога, я освоила такую вещь, как микрофон.
Приглашаю на экскурсию по нашему участку 🌲 Сегодня сняла придомовую зону, сад, лужайку, огород. Ещё есть лес, овраги, зоны отдыха, тепляк, свинарник и гусятник, задний двор с посадками. Сниму их позже. Всем доброго дня ☀️