Сегодня в город съездили, в ближайшее время больше не выберемся.
На видео очередь на заправку. Я не знаю, сколько люди там стоят, видимо сутками. Даже пытаться узнавать не хочется 🙄
Разработали план, куда сможем доехать на велосипедах. Эти двухколесные друзья в нашей семье у всех имеются. Ну а со стратегическим запасом гречки можно до зимы прожить.
Забавно так. Все всегда ноют и ворчат, что, мол всех плохо, когда будет хорошо.. И всегда получается, что хорошо то уже было. Только не заметили (: