Доброго дня 💦 У нас снова дожди и ливни, сыро, влажно, зелено и хорошо.
У нас снова дожди и ливни, сыро, влажно, зелено и хорошо. Право, в этом году чистая аномалия, не знаю сколько годовых норм выпало осадков, очень много. И ещё июль весь дожди прогнозируют. Для нас, растений и животных - погода приятная. Только вот реки полноводные, бурлят и ползут вверх, периодически ходим и на них подозрительно поглядываем, не удумали ли они по традиции пару поселков затопить.
Всем спокойного воскресенья 💦