Шампунь и кондиционер VonU: мой отзыв и повтор
Вот этот шампунь и кондиционер от VonU я повторяла уже дважды и оба раза пользовалась до самого конца с большим удовольствием. Мне хорошо подходит, потому что шампунь отлично промывает, но при этом волосы не пересушивает, а кондиционер делает их скользкими и шелковистыми, поэтому даже мои волнистые меньше путаются и их даже можно расчесать без «несмывашек». Точно повторю еще раз. Отличная парочка ❤️
Еще, кстати, у VonU самый лучший на мой взгляд массажер для кожи головы. Я покупала в том числе, еще осенью, похожий в Японии, но для меня он был очень жестким, и тогда я вспомнила ваши комментарии, что «все эти массажеры царапают голову». Так что, да, я согласна, что не все классные, но за массажер от VonU я могу ручаться 🙌🏻 Он хорошо массирует, при этом мягкий и очень комфортный в использовании. Плюс он помогает еще бороться с апоневрозом головы, а значит получаем сразу два бонуса — волосы, которые лучше растут и лицо, которое медленнее стареет.
Я обычно намыливаю голову и прям вместе с шампунем делаю массаж кожи головы. Делаю каждый раз, когда мою голову, без пропусков.
Если выбираете шампунь или кондиционер, то могу советовать попробовать от VonU и на их массажер внимание тоже обратите — крутая штука.
Всё есть на WB и Ozon
По промо SOGELD15 скидку 15% на все от Vonu с 18 по 20 июня включительно на Ozon.