Тени Divage в стике: отзыв и советы по макияжу
Пользуюсь почти каждый день вот с тех самых пор, как первый раз их вам показала. Уже говорила, что нравятся, но повторю, потому что рука сама к ним тянется каждый раз, и самое главное они отлично подходят и для повседневного макияжа, и для праздничного.
Если планируете просто с их помощью чуть разнообразить будни, то берите один светлый оттенок. На мой взгляд лучшие — 01 «шампань», 02 «персиковый» и 04 «серебристо-лавандовый», а если хотите сделать праздничный макияж, то для внешнего уголка глаза закажите любой темный оттенок, например, 05 «тепло-коричневый».
Я пользуюсь 02 оттенком. Наношу на всё веко и растушевываю пальцем. Тени держатся чудесно весь день, не скатываются, не осыпаются, но при этом веко не пересушивают. Любимые. Конечно, я брала их с собой в Японию, и даже в другом климате они меня не подвели 🫶🏻
Прошу прощения, что на фотографии упаковка у меня не супер-идеальная, но зато точно видно, что тени нравятся и постоянно используются. Это действительно отличный продукт, который поможет легко разнообразить повседневный макияж, и при этом вам не потребуются танцы с бубнами. Если уже попробовали, то надеюсь довольны, как и я, а если еще нет, то точно стоит 🙌🏻
Начните либо с 01, либо с 02 оттенка.
Тени можно посмотреть на WB и Ozon.