Немного юмора только на пользу!
Бывает, человек с тобою груб
И холоден, как разовый прохожий.
И резкие слова слетают с губ,
Но жопой… жопой чувствуешь - хороший!
Бывает, человек с тобою мил.
Кивает, говорит и смотрит мило.
И не похож на форменных мудил,
Но жопа… жопа чувствует - мудила!
Я с ней бы разругалась в прах и пух,
Но скрыта в ней магическая сила…
Подводит всё - и зрение, и слух!
А жопа никогда не подводила!
Прислушивайтесь к своему организму и всё будет хорошо! 😂
Совершенный организм