Боремся с анемией Слабость, нежелание чем-либо заниматься и просто настроение - дрянь, всё это может быть обычный недосып, а может быть и анемия.
Слабость, нежелание чем-либо заниматься и просто настроение - дрянь, всё это может быть обычный недосып, а может быть и анемия.
👉 Сущность этого патологического состояния заключается в низком уровне гемоглобина и эритроцитов.
⚡️ Проблема не нова, поэтому нужно просто знать как это сделать наиболее эффективно, а именно - поправить их уровень! И главное, без вреда для здоровья!
Вот рецепт: 👇
✅ Нужно натереть на мелкой терке сырую морковь и свеклу - по 300 г.
✅ Потом добавляем 300г меда. В сотый раз пишу - берите мёд белой акации, у него самый низкий ГИ.
✅ Размешиваем и ставим в холодильник.
Принимать по 1 ст. л. 1 раз в день, утром натощак за 30 мин. до еды.
❗️ Через пару недель гемоглобин придёт в норму
Совершенный организм