ОСАГО на Ferrari не нашлось Почему-то у большинства лихачей на спорткарах какое-то апатическое нежелание оформлять ОСАГО.
Почему-то у большинства лихачей на спорткарах какое-то апатическое нежелание оформлять ОСАГО. Громкое ДТП у Дома правительства на 75 млн рублей очередное тому подтверждение. Водитель эксклюзивного Ferrari Purosangue за 60 млн, эффектно протаранивший BMW через разделительный островок, банально не имел полиса ОСАГО.
▪️ Сэкономить скромную сумму на "автогражданке" при покупке такого авто — шаг поистине выдающийся. Впрочем, учитывая 66 неоплаченных штрафов за душой у владельца, страховщики могут только выдохнуть. Клиент с подобной манерой езды стал бы гарантированным убытком для любой компании.
Если у пострадавшей BMW вдруг нет каско, выбивать деньги из виновника предстоит долгими месяцами через суды и приставов. Ремонт самой Ferrari предварительно тянет на 10 млн рублей, и полностью оплачивать сложную доставку санкционных деталей гонщику предстоит исключительно за свой счет. Превосходный урок очень дорогой экономии.
Подписывайтесь на Страховой случай