Пока Новокузнецк сидит без отопления, в Гурьевске снова запускают батареи 🌡 Как сообщил глава округа Станислав Черданцев, с 13 мая системы отопления с…
🌡 Как сообщил глава округа Станислав Черданцев, с 13 мая системы отопления снова начнут работать, причём не только в Гурьевске, а во всём округе. Власти просят отложить работы всех, кто решил начать ремонтировать батареи.
Отопительный сезон в округе продлят до 16 мая. Пока это единственный субъект Кузбасса, где такое решение было принято.
🤷♂ Отметим, что малым городам в этом смысле легче - котельную можно достаточно оперативно перезапустить, а вот с ТЭЦ или ГРЭС так не получится. Так что ждать подобного в Кемерове и Новокузнецке, увы, вряд ли стоит.
Кузница новостей - КУЙ с нами