Мороз и солнце - необычная комбинация для мая, но имеем что имеем.
❄️ Выглядит это даже красиво. Если отбросить все проблемы с отоплением и просто наслаждаться природой.
📸 За фото благодарим подписчика Вадима.
Кузница новостей - КУЙ с нами
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.