Новый общественный бассейн продолжает работу в Новокузнецке 🐳 Ладно, не такой уж он и новый.
🐳 Ладно, не такой уж он и новый. Переход на Дворце Спорта затопило ещё в апреле и с тех пор подземка продолжает медленно тонуть, дожди только добавляют проблем.
Что интересно, раньше внизу были киоски и всё было в порядке. Как сообщают подписчики, все проблемы начались именно после того, как предприниматели покинули переход.
Кузница новостей - КУЙ с нами