Под моими историями понедельника с результатами участников Ступеней мне часто ехидно пишут: "Ну пусть теперь удержит".
"Ну пусть теперь удержит".
И я понимаю, похудеть - легче чем удержать.
Но наша программа построена именно так, чтобы давать ОТСРОЧЕННЫЙ результат.
И этим результатом часто делятся со мной наши выпускники спустя какое-то время после прохождения курса.
И похудение и удержание - не самый главный итог программы!
А что тогда?
Читайте в отзыве, который утром оставила Маргарита в комментариях на Дзен.
И сделала мое утро счастливым 🙏
🌸🌸🌸
И да, все верно, вспоминая "13 ступеней", совершенно согласна: там учат худеть на индивидуально подобранном "вкусном" для каждого рационе.
Я сейчас калории не считаю, но, в целом, придерживаюсь того питания, которое мне рекомендовали.
Вес снизился, не возвращается, стабильный (но у меня и так не очень большой излишний вес был).
А вот самочувствие улучшилось основательно.
Особенно три вещи:
1) ушло то тягостное состояние отсутствия энергии, которое изматывало меня день за днем уже несколько лет до того, как я пришла худеть;
2) прекратились те непонятные "приступы", которые, по-видимому, были вызваны скачками сахара (я же не знала, что мне столько сахара нельзя при моей ИР)
3) ощутимо улучшилась память. А ведь я даже к врачу обращалась, пила лекарства - но они мне совсем не помогли. А тут скорректировали питание - и постепенно с памятью все пришло в норму.
Запоминается всё хорошо, как и раньше.
За эти полгода я выучилась на нескольких курсах, стала дипломированным экскурсоводом и даже победила в двух международных профессиональных конкурсах!
А если бы не пошла к Вам на курс, то сидела бы, как овощ, и страдала бы дальше.
Будете у нас в Йошкар-Оле, пишите, с удовольствием проведу для Вас вдохновляющую экскурсию! Просто так - то, что Ваша команда для меня сделала, ни за какие деньги не купишь! Спасибо Вам огромное и дай Бог всем вам доброго здоровья и всего самого замечательного!
––––
Друзья, если вы узнали себя в этих симптомах и хотите такой же результат - через пару недель старт продаж на июль.
Напоминаю, где записаться👇
https://vikifood.ru/