Привет, дорогие☕️ Лето на пороге и мы задумались о том, где бы провести отпуск!
Лето на пороге и мы задумались о том, где бы провести отпуск!
Конечно большую часть проведем в прекрасной Ялте, но и что-то новое увидеть очень хочется!
Думаю о поездке в Москву всей семьей! Хочется, чтобы было всем удобно, снять гостиницу похожую на квартиру. Чтобы и плита была и чайник и не было ресепшена. Но при этом хочется быть уверенной, что будут и документы и чеки и все официально.
Нашла на Отелло отличные варианты, удобно, что есть отзывы тех, кто уже заселялся! А еще интерактивная карта, так я смогла выбрать хорошее расположение от метро, высокий балл и плюс это будет именно отель с дистанционным заселением и в формате квартиры!
Да еще и с приятными бонусами:
DD-ZJX скидка 20%, но не более 3500₽ на первое бронирование
SEA-79R скидка 7% на одно повторное бронирование, но не более 4000₽
А куда бы вы хотели поехать этим летом? Пробовали бронировать через Отелло?
Реклама. ООО "Дубльгис", ИНН 5405276278. erid: 2Ranyknfbco