Привет, дорогие☕!
Сегодня кофе - это летний домашний кофе-тоник, приготовила кофе как обычно, только поменьше воды + из холодильника добавила вот этот тоник! Слегка терпкий, освежаюший, кофейный вкус
А ещё пробую летние оттенки румян - Soft Touch Blush от Essence, муссовые такие прикольные на ощупь! Дают легкий оттенок румянца, хорошо растушевуются что спонжем, что пальчиком. На свотчах показала и плотный мазок и растушеванный. Какой цвет больше нравится:
~ 30 коралловый
~ 40 ягодный?
Пробовали еспрессо-тоник? Какой кофейный напиток стал открытием, делитесь в комментариях 💕