Девочки, я не могла обойти онлайн магазины вниманием!
Подборка платьев с ВБ и Озон
Что хотелось: найти платье на лето офисно-приемлемое: без декольте, в идеале - с короткими рукавами.
Хорошая, не жаркая ткань, была в приоритете✨
Какое нравится? Делитесь в комментариях своими отложенными платьями💕