Появление маленького чуда в моей жизни Часть 4 Знаете, что мне помогло взять себя в руки после первой попытки?
Часть 4
Знаете, что мне помогло взять себя в руки после первой попытки? Сон. Обычный сон.
Я не слишком суеверная, но на следующую ночь мне приснился сон, в котором я гуляю с маленькой девочкой, а на утро я проснулась с абсолютно верой, что следующая попытка будет удачной и я рожу...
Мальчика 😅
И вновь поездки за 100км. на фолликулометрию. А 22 сентября в 14-08 резкий спазм с левой стороны и я понимаю, что овуляция пришла раньше на 2 дня, а мой врач выйдет из отпуска только завтра и все же звоню в клинику и, выслушав мои сбивчивые объяснения, девушка перевела меня на дежурного врача, а та сказала срочно ехать в Пермь 🚗
Беготня по клинике мало отложилась в моей голове и в себя я пришла только в кабинете врача со стопкой документов на подпись в обнимку.
Именно в этот момент произошло то, что я от себя вообще не ожидала. Я спросила: "Кого из доноров Вы посоветуете?", хотя с донором давно определилась и точно не собиралась ничего менять 🤷♀️, но все же выбрала, тот номер, который назвала 👩⚕️
В 18-42 я вышла из клиники и абсолютно спокойная уехала домой.
В это раз не было бесконечных тестов на беременность, а я спокойно сьездила и сдала кровь на ХГЧ. Как мне кажется, моя нервная система просто находилась в спячке эти две недели 😁.
А через 2 дня я расплакалась, как только увидела результат в 127 едениц! Плакала в этот раз уже от счастья!
Все получилось! А впереди были 9 прекрасных месяцев беременности, на протяжении которых я буду порхать как 🦋, именно так думала я... 😅😅😅
Спойлер: большую часть беременности я провела в больницах и родила в 34 недели, НО уже 1год и 11 месяцев я МАМА.