Когда-то ПРИДЁТСЯ найти слова для сына...
Да, однажды я сяду с сыном и мы обсудим вопрос о его отце и я не вижу в этом проблемы... Да, донор. НО,...
Если бы мой мужчина тогда согласился и все было хорошо... Родился бы НЕ Вова.
Если бы все получилось с первой попытки.... Родился бы НЕ Вова.
Если бы я ждала пока появится подходящий мужчина... Родился бы НЕ Вова.
Да, у него нет папы, но есть ЛЮБЯЩИЕ мама, бабушка, дедушки, тётя и дядя и ещё много-много родных и близких для которых он любим и важен.