Я часто ловлю себя на мысли, что по-настоящему вовлеченных отцов в моем окружении не так много, как хотелось бы.
Его блог - это мужской взгляд на то, как в 30+ лет меняются приоритеты. Как приходится совмещать работу, личную жизнь и при этом быть с дочерью (ей сейчас 3,5 года) не «для галочки», а по-настоящему.
Написано очень легко и с долей иронии. Если вам интересно почитать, как выглядит осознанное отцовство без идеальной картинки и прикрас, искренне рекомендую заглянуть
https://max.ru/join/zqdx1oRdlRatLi71JCLKUPt6wVEVKkBR7k5BEbFQwd8