Доброго бодрого ☕️ У нас появились первые первоцветы 😍 Интересный факт: у нас эти цветы называют подснежники, но на самом деле это ветриница (краснокн…
У нас появились первые первоцветы 😍
Интересный факт: у нас эти цветы называют подснежники, но на самом деле это ветриница (краснокнижное растение). Поэтому не скрываем, а фотографируемся только так 😅
В полный рост все фото размытые, даже выложить нечего 😅
Позже покажу вам как Вова за жучками-пожарниками наблюдал.
Вообще сейчас стараемся больше времени проводить на улице, даже вчера вечером гуляли не смотря на дождь.
А как проводите дождливый выходные вы?
Пы. Сы. Мах бесит 😅, когда пишу пост не даёт сделать жирный текст, зато эта функция появляется когда выложила пост и нажимаю кнопку редактировать 🙈