Всем доброе утро ☀️ Я сегодня работаю 12-часовую смену и у меня есть предложение.
Я сегодня работаю 12-часовую смену и у меня есть предложение.
Девайте попробуем сегодня устроить лайв формат историй, то есть я буду рассказывать вам про каждый вызов со смены.
Не только интересный, абсурдный, глупый, а вот прям про каждый.
Немножко поймете, какое процентное соотношение нормальных вызовов к необоснованным.
1 вызов - 1 история.
Делаем? ❤️