И вот к чему я это.
Нук рассказывайте, конфликтовал кто-то со скорой когда нибудь и что послужило причиной?
Или вот прям всегда к вам приезжают идеальные медики?
Интересно было бы почитать. Можете жаловаться. Я никому не расскажу, честно 🤫
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.